Отдел международных связей




Представители Одесского национального экономического университета приняли активное участие в работе 16-ой сессии EU Study Days, проходившей в Одессе с 18 по 22 мая 2016 года.

Школа европейских студий в Украине (EU Study Days) является совместным проектом Представительства ЕС в Украине и Украинского образовательного центра реформ. От ОНЭУ для участия в проекте были отобраны специалист ОМС Мария Качер и аспирант кафедры банковского дела Сергей Шелудько, которые, в числе 40 лучших аппликантов, получили возможность узнать больше об евроинтеграционных процессах в Украине.

Эта сессия была финальной в более чем 4-летней истории проведения Школы европейских студий в Украине, поэтому в Одессу был приглашены лучшие спикеры. Среди них: Люк Якобс (посол Королевства Бельгии в Украине), Шон МакГриви (глава департамента коммуникаций, отчетности и оценок Миссии ЕС по приграничной помощи Молдове и Украине), Андреас Умланд (ст. науч. сотр. Института Евро-Атлантического сотрудничества), Роман Куйбида (зам. председателя правления Центра политико-правовых реформ), Тарас Качка (зам. испол. директора Фонда «Возрождение») и многие другие.

Участники от ОНЭУ выражают искреннюю благодарность организаторам и модераторам Школы за предоставленную возможность принять участие в обсуждении важных аспектов европейской интеграции Украины.

Підпис: ВМЗ


ул.Преображенская, 8, каб. 125
+38 (0482) 32-79-16, 35-81-60
+38 (048) 723-11-81 (fax)
george
ird
ONEU LOGO