Отдел международных связей



13.07.2015 ректор университета М.И. Зверяков вручил сертификаты первой группе студентов ОНЭУ, которые учились в течение 4 лет полностью на английском языке. Обучение в такой специально созданной приказом ректора группе, позволило студентам глубже изучить английский язык и особенно экономическую терминологию. Приобретенные таким образом знания помогут в трудоустройстве в отечественные и зарубежные компании, работа в которых требует знания иностранных языков.

Напоминаем студентам и абитуриентам о возможности присоединиться к группам студентов, которые учатся в университете на английском языке.

За справками обращаться в отдел международных связей университета к.125 главного корпуса, тел. 35-81-60.

«Я - студентка 5го курса Одесского национального экономического университета, Анастасия Цыганенко. За 4 полных года, отучившихся в его стенах, у нас вышло отработать множество интересных, как существовавших уже долгие годы, так и абсолютно новых проектов. С первого курса ОНЭУ предоставил мне возможность полного обучения на английском языке. В специально сформированной группе мы учились работать с иностранными источниками, в нестандартном формате, в соответствии с международными требованиями. Эти годы усердного труда позволили мне успешно отучиться в Страсбургском Университете во Франции в рамках программы Двойных Дипломов, которая на данном этапе доступна лишь в одном украинском университете- нашем ОНЭУ. Поступая в этот университет, мне не открывались и тени подобных перспектив. Я горжусь, тем, что являюсь его студенткой.» - Анастасия Цыганенко


ул.Преображенская, 8, каб. 125
+38 (0482) 32-79-16, 35-81-60
+38 (048) 723-11-81 (fax)
george
ird
ONEU LOGO