Отдел международных связей



Гранты, стипендии, конкурсы

Конкурсы стипендий правительства Франции Международная магистерская программа по IT менеджменту (IMMIT) Обучение во Франции. Стипендии Правительства Франции Стипендии имени Лейна Киркланда Программа академических обменов им. Фулбрайта. Программа имени Фулбрайта Стипендии правительства КНР на 2016/2017 гг. Стипендии на обучение от Института Тонджи, Шанхай, КНР. Программа LEAD (Leadership, Education and Development Programme) Летний семинар по болгарскому языку

 

Летний семинар по болгарскому языку

Управление международного сотрудничества и европейской интеграции информирует, что МОН Болгарии выделяет 5 мест для студентов и преподавателей болгаристов и славистов для участия в ежегодном летнем семинаре по болгарскому языку, литературе и культуре. Документы для участия нужно прислать в бумажном виде в управление международного сотрудничества и европейской интеграции МОН Украины до 30 апреля 2016 года.

Семинар будет проводиться в Великотерновском университете им. Св. Кирилла и Мефодия (2 места) и Софийском университете им. Св. Климента Охридского (3 места).

Болгарская сторона обеспечивает участников бесплатным обслуживанием, а именно: питанием, проживанием, учебной и культурной программами. Транспортные расходы до места проведения курсов и обратно, а также медицинское страхование - за счет участников.

В случае заинтересованности - присылайте до 30 апреля 2016 в бумажном виде в управление международного сотрудничества и европейской интеграции МОН Украины заполненную анкету, письмо-рекомендацию и мотивационное письмо.

Сканированные варианты документов - на электронный адрес ukrainemon@gmail.com, указав в теме письма «Летний семинар Болгария 2016».

Письмо МОН Украины Анкета 2016

ул.Преображенская, 8, каб. 125
+38 (0482) 32-79-16, 35-81-60
+38 (048) 723-11-81 (fax)
george
ird
ONEU LOGO