Мы — команда Enactus ОНЭУ и мы занимаемся студенческим предпринимательством!

Наша задача — проекты социально-экономической направленности, призваные помочь людям изменить их жизнь в лучшую сторону.

Участвуй в ENACTUS и получай такие возможности:
  • получение навыков предпринимательства и опыта работы в коллективе;
  • реализация управленческого и организаторского потенциала;
  • трудоустройство в международных компаниях;
  • посещение специальных тренингов, мероприятий;
  • увлекательный досуг и новые знакомства.

Уже хочешь к нам? Заполняй анкету, становись частью команды!

ENACTUS - это международная организация, в которую входит более 62,000 студентов со всего мира. Команды Enactus реализуют бизнес-проекты, направленные на повышение качества жизни людей. Каждый год проводятся Национальные соревнования, где команды демонстрируют свои достижения, победитель получает право представить страну на Мировых соревнованиях Enactus.

Больше информации по адресу: http://enactus.org.ua/

Регулярно проводятся собрания команды, где обсуждаются текущие вопросы проектов и перспективные идеи каждого участника команды. В проект могут вступить все заинтересованные в нем студенты.

Участвуй в деятельности команды, получай опыт и знания, совершенствуй профессиональные навыки, реализуй свой организаторский и управленческий потенциал вместе с нами! Просто заполни анкету и стань лучшим:

Развивайся и познавай новое вместе с Enactus ОНЭУ!
Команда работает над следующими проектами:
«Чисто по-одесски»
https://vk.com/chistopoodesski

Цель: организовать сбор и переработку бумажных отходов, сделать их источником прибыли. Работа команды заключается в поиске учреждений и фирм, которые желают помочь окружающей среде, давая согласие на установку ЭКО-контейнеров.


«1+1 | Студент + предприниматель»
https://vk.com/studenterprise_oneu

Цель: создать систему, где студенты, владеющие навыками интернет-продаж, получают заработок, опыт работы и необходимые связи, а предприниматели повышают уровень продаж путем внедрения их бизнеса в сеть.


«Scrub Paradise | Handmade»
https://vk.com/scrubikua

Цель: обеспечить стабильный и достойный заработок женщинам, которые были вынуждены покинуть дом, чтобы спасти себя и детей от военных действий. они будут заниматься изготовлением и продажей натуральных скрабов для тела на основе кофейной гущи.

ONEU LOGO