Студентське самоуправління ФЕУП


Заграничное обучение

«Отличное образование, большие возможности для самореализации, весёлые студенческие поездки по Европе, отзывчивые профессора - это все есть в Миттвайде (Германия), а у вас есть возможность сюда попасть, ОНЭУ даёт шанс своим студентам пройти обучение по программам нацеленным на разные достижения».

«Программа академической мобильности помогает улучшить языковые знания, а так же познакомиться с культурой и обычаями других Европейских стран. А программа двойных дипломов предоставляет возможность получить диплом немецкого образца и пройти практику на самых лучших предприятиях не только Европы, а и всего мира!» - студент ФЭУПа, Литвинов Георгий.

«ФЭУП - это возможность получения экономического высшего образование действительно высокого уровня как в Украине, так и заграницей. Отдел по международным связям и программы двойных дипломов при ОНЭУ дают возможность прочувствовать и сравнить каноны украинского образования с обучением в европейском университете , а знания , полученные во время учебы в ОНЭУ, являются серьезной основой как для выступлений на международных конференций, так и для получения стипендиальных грантов. Я благодарна своему университету , в частности моей кафедре за все предоставленные мне возможности . Единственное , что хочу сказать - на ФЭУПе перед вами открыто множество возможностей, не упустите их.» - студентка 4-ого курса, Анастасия Тищенко.

«Я вирішив використати цю можливість - поїхати на півроку до Німеччини, бути студентом європейського університету та мати можливість вивчати німецькому мову. Це була просто незвичайна радість та напевно чудовий шанс отримати колосальний досвід від міжнародної співпраці. Кожен день навчання дивує щоразу більше і більше, а весь час наповнений чимось незвичайним, новим, чудовим. Будь-яка лекція приносить купу вражень від прослуханого, маса нових знать просто зашкалює, а почуття самореалізації з кожним днем додає ще більше й більше жаги та наснаги до навчання. Я щиро вдячний долі за те, що колись ще у далекому 2013 році вступив на поріг саме Одеського національного економічного університету та вибрав нелегку справу – стати економістом нашої Країни. Необхідно цінувати час, не втрачати можливостей та завжди пам’ятати, що кожен наступний крок буде кращим» - студент 4-ого курсу ФЕУП, Мішкевич Артем.


ONEU LOGO